Я беларус, хочу выписаться из одной квартиры и прописаться в другую

Я беларус,хочу выписаться из одной квартиры и прописяться в другую,какие документы нужно предоставить?

, Кирилл, г. Пушкин
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Кирилл.Если Вы гражданин Р.Беларусь и имеете миграционный учет, то при смене адреса прсианрвки на миграционный учет надо принимающей стороне снять Вас с миграционного учета по прежнему адресу, а по новому адресу принимающая сторона также должна Вас поставить на миграционный учет.Документы для постановки те же самые, что и при первичном уведомлении: копия Вашего паспорта, паспорт принимающей стороны, документ на право собственности жилого помещения.