Муж предоставил расчетку с заштрихованными графами для определения суммы алиментов

Здравствуйте, я подала на алименты и попросила у мужа чтоб он мне отправил свою расчёту, там где должно быть начислинно там заштрихованно, где Северная надбавка, премия все это заштрихованно, сколько к выплате тоже заштрихованно. Что это такое, и вся ли это его зарплата, если он говорил что зарплата вся у него белая. Когда он мне привозил справку для детского пособия, там была сумма 28000,неужели на севере есть такие зароботки и что мне с этим делать если бухгалтерия скрывает доходы своего работника.

  • Screenshot_20200223_144908_com.officedocument.word.docx.document.viewer
    .jpg
, Кристина, г. Москва
Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте ! Законодательство РФ  разрешает подавать заявление в суд о взыскании алиментов как в порядке приказного, так и в порядке искового производства по выбору заявителя. В первом случае  будет  судебный приказ – судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании алиментов.  Во втором случае судья выносит решение. Судебный приказ и судебное  решение обязательно для исполнения. На основании исполнительного листа бухгалтерия будет удерживать алименты со всех видов заработной платы, такие как оклад, различные надбавки, премии и др.  с места работы вашего бывшего супруга. Всего Вам доброго !