Можно ли наказать любовницу мужа за клевету?

В браке 13 лет ,четверо детей , муж изменяет с постоянной любовницей тоетий год ,любовница угрожает расправой надо мной и клевещет ,что один из наших детей не от моего мужа , можно ли ее наказать за клевету ?

, марина, г. Волгоград
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

И в чем же заключается сама клевета? Если Вам необходима более подробная юридическая

консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

марина
Клиент, г. Волгоград
В том, что один из наших с мужем детей ге от него, и что я шлюха.