Предоставление ребенку жилья при разводе

Здравствуйте! Такой вопрос. Не могли бы вы рассказать о новом законе (все нюансы) который недавно подписал президент про предоставлении ребенку жилья при разводе. Заранее спасибо

, Ильмар, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нет такого закона и быть не может. Если Вам необходима более подробная юридическая

консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.