Могу ли я подать встречный иск об отмене алиментов, если супруга взяла у меня в долг имущество?

Здравствуйте! Суть вопроса. Бывшая супруга подала заявление в суд на алименты. Могу ли я подать встречный иск об отмене алиментов, если супруга взяла у меня в долг имущество на 4 миллиона рублей и куда тотего дела. То что она взяла его подтвержденно в суде!

, Сергей, г. Гатчина
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Могу ли я подать встречный иск об отмене алиментов, если супруга взяла у меня в долг имущество?

Здравствуйте! Суть вопроса. Бывшая супруга подала заявление в суд на алименты. Могу ли я подать встречный иск об отмене алиментов, если супруга взяла у меня в долг имущество на 4 миллиона рублей и куда тотего дела. То что она взяла его подтвержденно в суде

Здравствуйте!

Нет, не сможете. Алименты выплачиваются на содержание детей. Обратитесь в службу судебных приставов с исполнительным документом