Как правильно оформить аудио, видео, фото доказательства?

как правильно оформить аудио, видео, фото доказательства, что бы их учли при внесении решения по иску о лишении родительских прав, как они должны быть получены и все что этого касается

Уточнение от клиента
а как же расшифровки аудио и заверения видео?
, Илья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы в процессе просите приобщить видеозапись, фото и предоставляете их на носителях, фото можете распечатать.Суд  может осмотреть и принять решение об относимости и допустимости доказательства.Если потребуется экспертиза вы вправе или суд по своей инициативе назначит экспертизу.Суд может признать их   доказательствами по делу

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Я думаю это излишне.Если сторона засомневается в подлинности  суд вправе назначить фоноскопическую  или техническую экспертизу(по монтажу)