Как быть с билетами, там же будет прописан старый паспорт?

Я купила онлайн жд билеты на май. 7 апреля мне менять паспорт (45 лет). Как быть с билетами? Там же будет прописан старый паспорт. Спасибо!

, Елена, г. Москва
Анастасия Губина
Юрист, г. Москва

Елена, в новый паспорт на последнюю страницу с особыми отметками  ставится штамп о номере предыдущего паспорта. Поэтому проблем с любого вида билетами не возникает.

Если по какой-либо причине данный штамп Вам не поставят, то можно обратиться за справкой в органы полиции (паспортный стол) о смене паспорта, в которой  указан номер предыдущего паспорта.

Также можно перед выездом обратиться в кассы РЖД и заменить билет.