Как быть, если за 5 лет проживания по виду на жительство только 4 квитка отрывной части уведомления?

Здравствуйте! Как быть если за 5 лет проживания по виду на жительство только 4 квитка отрывной части уведомления из-за того что выдали бессрочный вид на жительство с новой датой выдачи и серией и номером. После выдачи возможности подать уведомления нет так как от даты выдачи должен пройти год. Что делать в этом случае?

, Александр, г. Москва
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, из вашего вопроса, не совсем понятно, Вы обменяли старый вид на жительство, на новый?

Если так. то просто подайте уведомление в те сроки которые подавали ранее.

Александр
Клиент, г. Москва
Нет. Сейчас выдают бессрочный взамен старого с новыми сериями и номерами. Так как у меня стоит дата выдачи январь 2020 года, подать уведомление могу только в 2021 году. Т. е. Я подавал уведомление с даты выдачи (дата выдачи 24.01.2015г) 2016,2017,2018,2019 и теперь с новым внж могу подать только в 2021году минуя 2020г. Не будет ли проблем при подаче документов на гражданство?