Может ли бывшая супруга продать квартиру, в которой прописаны трое детей, я и она?

в 11 году я состоял в браке - родился сын - купили совместное жильё в равных долях . 5 лет назад развелись . квартиру обменяли на благоустроеную по программе ветхое жильё . квартиру при получении распреватизировали и бывшая супруга заключила договор с муниципалитетом - квартира - муниципальная . но так как до обмена родились ещё двое детей квартира разделена на всех в равных частях кроме старшего сына . в квартире прописаны все 3 детей и я и бывшая супруга . ---- МОЖЕТ ЛИ ОНА ПРОДАТЬ КВАРТИРУ И КАК ЕСЛИ ДА БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ И ВЕДОМА .

, артём павлович рудаков, с. Емецк
Людмила Белоногова
Юрист, г. Кузнецк

Если квартира муниципальная, как Вы пишите, то продать ее никто не сможет.