Как написать заявление на алименты на 3 ребенка?

Здравствуйте у меня такая ситуация я с мужем в браке 7 лет ,у него от первого брака есть ребенок он платит ему алименты , мне на двоих детей также выплачивают алименты, хочу подать еще на одного ребенка который тоже рожден в браке , нам сказали что нужно написать исковое заявление с указанием 3лиц тобеш указать его первую жену поскольку она заинтересованное лицо как это правильно сделать где найти образец.

, ирина, г. Смоленск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

сказали что нужно написать исковое заявление с указанием 3лиц тобеш указать его первую жену поскольку она заинтересованное лицо как это правильно сделать где найти образец.

ирина

Можете найти образец в интернете, можете обратиться ко мне в чат, помогу составить данный иск. Но в Вашей ситуации я склоняюсь, что необходимо начинать с заявления о вынесении судебного приказа с требованием об удержании 25% на одного ребенка.

Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Здесь нужен индивидуальный подход и шаблон не подойдет иначе в иске откажут.