Как произвести правильно оплату по мировому соглашению о разделе имущества?

Здравствуйте подскажите как произвести правильно оплату по мировому соглашении о разделе имущества!!!

, Вячеслав, г. Челябинск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, оплату можете произвести на реквизиты стороны мирового соглашения с указанием основания платежа, что по мировому соглашению от какого числа и кем утверждено. Если реквизиты не предоставляются, можете произвести оплату через депозит нотариуса.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основ