Могу ли я развестись сейчас с мужем и подать на него алименты на содержание детей?

Могу ли я развестись сейчас с мужем и подать на него алименты на содержание детей, чтоб мои доходы не учитывались при начислении других алиментов, которые требует с него его отец?

, Алена, г. Ставрополь
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, даже если не разведетесь, ваши доходы не будут учитываться при назначении алиментов в пользу отца. На алименты вы можете подать без расторжения брака.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основ