Как вернуть деньги, которые снял пристав, если есть решение суда в мою пользу?

Есть решение суда в мою пользу. Как вернуть деньги, которые сняли приставы?

И в какие сроки без заявление приставы деньги возвращают?

, Валентина, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

как решение вступит в силу тогда и вернут

Ирина Москаленко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Вам необходимо обратится в суд с заявлением о повороте решения суда. На основании решения, можно вернуть излишне удержанные средства.

Либо, попытаться напрямую договорится с взыскателем.

С удовольствием помогу , с решением данного вопроса.

Наталья Гришкова
Юрист, г. Владимир

Валентина, добрый день! В отношении Вас уже было возбуждено исполнительное производство и потом было положительное решение, правильно я понимаю?