Нужно ли на платежное поручение банка ставить печать "Копия верна"?

Добрый день!

Скажите пожалуйста, нужно ли на платежном поручении банка (госпошлина) (без синей печати) ставить печать "Копия верна"? или можно без нее?

, Адель, г. Казань
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург
нужно ли на платежном поручении банка (госпошлина) (без синей печати) ставить печать «Копия верна»? или можно без нее?

Еще раз, здравствуйте, Адель.

Платежное поручение об уплате госпошлины лучше подавать в оригинале с отметкой банка о зачислении в бюджет.

Если это обычное платежное поручение, то как и любое приложение к договору на копии необходимо поставить подпись уполномоченного лица   и указать «копия верна»

Адель
Клиент, г. Казань

а что значит обычное платежное поручение?

Например, пл.поручение к договору поставки в подтверждение оплаты Вами поставленного товара.

Ольга Иванова
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер!

Если п/п удостоверено электронной подписью — не требуется, т.к. по своей сути является оригиналом документа.