Что делать, если дочь поставили на учет?

Здравствуйте! У меня есть дочь, она не оформлена на меня! Живёт у мамы в городе! Подскажите пожалуйста как поступить с проблемой, поставили на учёт в социальной опеки!

, Александр Зюкин, г. Орел
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Пока вы не установите отцовство, предпринять каких либо мер вы не сможете. Отцовство можете установить или совместным заявлением с матерью в органы ЗАГС, или подачей искового заявления об установлении отцовства в суд.

Не важно, рожден ли ребенок в браке или нет. Если вы будете признаны родителем вы приобретете равные права на ребенка, точно такие же какими обладает мать, В том числе можете через суд установить место проживание ребенка (вместе с вами).

Уточните проблему, я постараюсь вам помочь.

В чем проблема и какое решение нужно найти.

Удачи Вам.

Александр Зюкин
Клиент, г. Орел
Здравствуйте Алексей! Органы опеки уж очень сильно настойчиво и нагло ведут себя, и стоким унижение с их стороны что никакие рамки нилезит! Нужно чтобы они отстали от нас!