Сколько просматривают заявление о снятие ареста?

Была задолженность в 2016 году . Погасил все в этом же году, ФССП сняли арест с банковских счетов, Решил продавать машину в 2019 году, а арест с того времени оказывается не сняли. Написал заявление чтоб сняли арест с машины . Вопрос такой сколько просматривают заявление о снятие ареста

, Арут, г. Уфа
Ольга Иванова
Юрист, г. Оренбург

Срок рассмотрения обращений составляет 30 календарных дней с даты получения такого обращения.