Как можно законно снять данный долг с родителей?

здравствуйте уважаемые юристы. помогите пожалуйста составить претензию региональному оператору с которым у моих родителей проживающих далеко от города 450км, не заключён договор на вывоз того самого мусора, и баков для мусора в деревне нигде ну усианрвоено. а квитанция приходит и уже долг образовался. приличный. я очень за это переживаю потому что сама со своим ребёнком прописана у них но а проживаю в городе без прописки пока в служебном жилье и тоже по квитанции вношу оплату за ТКО. как быть нам что бы с родителей сняли долг. услуга то по факту им не оказывается а квитанции присылают и уже звонят.

  • IMG_1583485775294
    .jpg
, Ольга Ляшенко, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Для составления претензии можете обратиться к любому из юристов, либо заказать документ в разделе Документы. Если составляете сами, то претензия оформляется в произвольной форме. Если вы не проживаете по адресу, то при заключении договора с регоператором по обращению с ТКО нужно предоставить документ, подтверждающий, что зарегистрированный в доме или квартире человек проживает в другом месте. Это может быть документ о регистрации по факту временного пребывания, справка из учебного заведения. Полный перечень таких документов — в постановлении Правительства РФ N 354.

Ольга Ляшенко
Клиент, г. Москва
спасибо огромное за помощь
Ольга Ляшенко
Клиент, г. Москва
вот такой ответ нам пришёл на нашу претензию региональному оператору с просьбой о перерасчёте. подскажите пожалуйста уважаемые юристы что делать дальше