Могу я узнать дату рассмотрения кассационной жалобы сына?

Здравствуйте, могу я Зубехина Людмила Геннадьевна, узнать дату рассмотрения кассационной жалобы Горного Дмитрия Игоревича 1971 г.р.,осужденного 10.12.19г Ломоносовским райсудом. Я его мама,живу в Волгоградской обл, адвокат почему то перестала отвечать на звонки.

, Людмила Зубехина, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Зайдите на сайт суда куда подали жалобу и по ФИО сына посмотрите. Сейчас все суды всё выкладывают на сайте.

Статья 401.12. УПК Извещение лиц, участвующих в деле, о передаче кассационных жалобы, представления с уголовным делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции

1. Суд кассационной инстанции направляет лицам, интересы которых затрагиваются жалобой или представлением, копии постановления о передаче кассационных жалобы, представления с уголовным делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции и копии кассационных жалобы, представления.

2. Лица, указанные в части первой настоящей статьи, должны быть извещены о дате, времени и месте рассмотрения уголовного дела по кассационным жалобе, представлению не позднее 14 суток до дня судебного заседания. Неявка указанных лиц в судебное заседание суда кассационной инстанции не препятствует рассмотрению уголовного дела по кассационным жалобе, представлению.

Давид Табатадзе
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, зайдите на сайт суда и в разделе «список рассматриваемых дел» в видите ФИО Вашего сына и обязательно поставьте что это кассация