Как решить вопрос по промежуточному ликвидационному балансу?

Здравствуйте ! Возникла ситуация, прошу совета, как поступить! Я являюсь ликвидатором ООО. Решение о ликвидации принято в сентябре 2019. После объявления в вестнике регистрации выяснилось, что есть небольшой долг по налогу по упрощенке. Промежуточный баланс сдать не получилось, его составили на 30 ноября 2019. Оплатили долг в налоговую, но налоговая его прикрепила не к тому КБК. В итоге с этим долгом и уточнением с КБК я промаялся до февраля 2020. В итоге такая ситуация, что с одной стороны, промежуточный ликвидационный баланс составлен на 30 ноября 2019. Подскажите пожалуйста, какие последствия будет иметь ситуация, если я подам сейчас в феврале 2020 в районную налоговую промежуточный ликвидационный баланс на 30 ноября 2019? Попаду ли я под штрафы? Или "игра не стоит свеч" и мне нужно переделать промежуточный баланс на февраль 2020 и сдать со штрафами декабрь 2019 и январь-февраль 2020 и поле этого подавать промежуточный ликвидационный баланс? Заранее всем спасибо !!!

Уточнение от клиента

Публикация в вестнике регистрации вышла 2 декабря 2019.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Винокуров Владислав
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для продолжения ликвидации важно, что бы ликвидационный баланс был составлен по истечении двух месяцев с момента опубликования. Согласно ст. 63 ГК

Предполагаю, что в балансе у Вас нули, а, вы подадите баланс, на дату 30.11.19 из вашего вопроса следует, что на эту дату была задолженность, если она не отражена в балансе, то это будет недостоверные сведения.

Не вижу проблем утвердить баланс новой датой.