Можно ли использовать решение из другого дела для положительного решения по моему делу?

Есть решение МосГорСуда, данное решение не удовлетворяет меня. Я нашел решение суда другого региона, где ситуация очень похожая и вынесено противоположное решение. Можно ли в апелляции ссылаться на другое дело ?

, Антон Герасимов, г. Москва
Виктор Ильин
Юридическая компания "Арбитр", г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Антон, ссылаться Вы можете на любое решение суда, но так как в Российской Федерации судебный прецедент не является источником права суд не обязан его использовать при разрешении дела. Лучше всего найти решение суда, в котором рассматривается Ваш спор или вышестоящего суда (куда будете в случае не согласия с решением обжаловать его) по аналогичном (Похожему) спору.