Как можно оформить развод и раздел имущества?

Развод и раздел имущества,квартира двух комнатная с мужем в равных долях двое несовершеннолетних летних детей

, Наталья, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, да, исковое заявление о разводе взыскании алиментов, установлении. Еста жительства детей с вами вы можете подать по месту вашей регистрации в Россию если вам нужна помощь в его составлении, заказывайте работу мне в чате

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день!

В так как у Вас имеются несовершеннолетние дети, то Вам необходимо оформить развод и раздел имущества в суде, если есть спор по имуществу, либо детям, то в суде общей юрисдикции, если спора нет, то развод можете оформить в мировом суде по Вашему району.

Если у Вас есть желание проконсультироваться более подробно, и именно со мной, могу Вам предложить продолжение общения в чате, в личных сообщениях.

Была рада помочь.

С Уважением,

Анжела.