Почему по данному постановлению постоянные списания?

Здравствуйте скажите пожалуйста что это за постановление 4619/20/82005-ип почему списываются постоянно

, лейла, г. Москва
Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Лейла, здравствуйте.

данные по Вашему исполнительному производству:

ЗАЦАРИННАЯ ЛЕЙЛА ФАЗИЛЕВНА15.06.1990,, РЕСП. КРЫМ,, Г. СИМФЕРОПОЛЬ,,,,,
4619/20/82005-ИП от 10.02.2020
Судебный приказ от 04.02.2020 № 2-1-818/2019СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. СИМФЕРОПОЛЯ

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 37343.70 руб.
ОСП по Железнодорожному району г. Симферополя295051, Россия, респ. Крым,, г. Симферополь,, ул. Павленко, 54, ,Судебный пристав-исполнитель ДОРОШКО А. В.

+7(365)224-81-43

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Это Ваше право.

Рад, если смог чем то помочь.

Лейла,

истец по Вашему взысканию — ООО «Микрокредитная компания „Максимум Кредит“.

Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Лейла, добрый день! По данное исполнительное производство открыто на основании судебного приказа от 04.02.2020 г., если Вы по каким-либо причинам не получали вышеуказанный судебный приказ, то Вы на основании ст. 129 ГПК РФ имеете право написать заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения данного приказа. Если срок обжалования пропущен, необходимо вместе с заявлением об отмене приказа написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока, могу помочь с написанием всех заявлений и ходатайств, для этого напишите мне в чат в личные сообщения, была рада помочь.

С Уважением,

Анжела.