Оказываете услуги по подготовке деклараций гос служащих?

Добрый день!

Оказываете услуги по подготовке деклараций гос служащих ? Необходимо подать за 2019г, ранее необходимости не было. Нужна профессиональная помощь

, Алексей, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Необходимо подать за 2019г, ранее необходимости не было. Нужна профессиональная помощь

Алексей

Алексей, добрый день! Как понимаю речь не о декларации а о справке о доходах/расходах госслужащего, в соответствии с  Указом Президента РФ от 18.05.2009 N 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»? Если так стоимость нужно обсуждать с выбранным юристом в чате

Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! в  <Письме> Минтруда России от 27.12.2019 N 18-2/10/В-11200 «О Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки».

В силу ч.7.ст. 20 Закона о государственной гражданской службе госслужащий должен задекларировать сведения о доходах, расходах, имуществе и имущественных обязательствах супруги (супруга) и своих несовершеннолетних детей.

Стоимость и сроки подготовки такой «декларации» Вы можете обсудить с выбранным юристом, обратившись к нему в чат…

Алексей
Клиент, г. Москва
Добрый вечер!
Как заказать услугу?

Можете либо обратиться в чат к любому юристу сайта, в том числе ко мне, либо разместить заявку в разделе «подготовка документов».