Как вернуть сумму, незаконно списанную с зарплатной карты?

Добрый день

Управляющая компания ошибочно выставила требования по оплате коммунальных платежей, все справки об оплате есть, судебные приставы с заработной Карты удержали 70% зарплаты, а так же арестовали кредитный счёт, и списали деньги с кредитного счёта где лежали деньги на оплату кредитного платежа за текущий месяц, так же по непонятной причине к кредиту добавилась сумма якобы этой задолженности, управляющая компания признала ошибку но документы об отмене долга они сделают только через 10 рабочих дней. Что делать в данной ситуации? Как вернуть сумму списанную с зарплатной карты? Что делать с кредитом так как ошибочную сумму сложили с самим кредитом и как уйти от просрочки в банке? Так так это все произошло не по своей вине

, михаил, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Михаил.

Управляющая компания ошибочно выставила требования по оплате коммунальных платежей, Что делать в данной ситуации? Как вернуть сумму списанную с зарплатной карты?

и был вынесен судебный приказ? если так, то в случае его отмены вам нужно осуществить поворот исполнения решения суда- ГПК РФ Статья 443. Поворот исполнения решения суда.

Что делать с кредитом так как ошибочную сумму сложили с самим кредитом и как уйти от просрочки в банке? Так так это все произошло не по своей вине

предьявить далее требования к виновным о взыскании убытков, произведя их расчет.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

михаил
Клиент, г. Москва
Документов из суда или от управляющей вообще никаких не приходило, о долге узнали через приложение Госдолги

несколько вариантов, либо по ФИО и дате рождения у вас есть «двойник». Либо взыскано с вас, тогда нудно уточнять в суде по месту нахождения квартиры. (мировой судья имеет официальный сайт, можно проверить по своему ФИО).