Должен ли я был отдавать товар и чек при подаче претензии о возврате денег за одежду?

Добрый день! Вопрос по возврату одежды, написал претензию, написал заявление, отдал товар и чек, теперь сомневаюсь правильно ли я сделал

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Шувалова
Юрист, г. Новосибирск

Дмитрий, вы все сделали правильно. У магазина есть до 10 дней на рассмотрение вашего заявления (потому что вещь должен осмотреть товаровед, не испортили ли вы ее). После этого вам вернут деньги. буду рада за оценку ответа