Как внести исправления, если указала в объявлении неправильный кадастровый номер?

Добрый день. Указала в объявлении на Авито неправильный кадастровый номер. Теперь не могу найти, где исправить. Спасибо

, Наталья, г. Саранск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Вопрос скорее технический чем юридический, поэтому предлагаю обратиться к тех.поддержки портала авито. Полагаю, что поменять кадастровый номер не составит труда в объявлении. Кроме того, предлагаю ознакомиться с пользовательским соглашением

по ссылке https://support.avito.ru/artic...

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или у  специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!