Какие статьи привести в конце возражения на кассационную жалобу?

387, 390 были статьи в образце правильно ли я их указала или нет судимся с руководством больницы мы работники больницы ответчик написал кассационную жалобу я написала ответ а какие статьи в конце указать не знаю

, Надежда Надежда, Балаклава
Зоя Лысенко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день!  Можно указать

379.6, 379.7, 390 ГПК РФ

Всего доброго!

Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Если хотите оставить решение без изменения — сошлитесь на 390 ст.

ГПК РФ Статья 390. Полномочия кассационного суда общей юрисдикции

(в ред. Федерального закона от 28.11.2018 N 451-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. По результатам рассмотрения кассационных жалобы, представления кассационный суд общей юрисдикции вправе:
1) оставить постановления судов первой и (или) апелляционной инстанций без изменения, а кассационные жалобу, представление без удовлетворения;

Отдельно следует указать, что ст. 387 ГПК РФ уже не действует