Какие статьи привести в возражении на кассационную жалобу?

написала возражение на кассационную жалобу в примере указаны статьи 387, 390 они имеют отношение к делу или нет можно ли их указывать

  • ответ на кассационную жалобу
    .rtf
, Надежда Надежда, Балаклава
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, надежда, если вы имеете в виду по указанным статьям ГПК РФ, то ст.387 утратила силу, а статья ГПК РФ 390 называется  -  Полномочия кассационного суда общей юрисдикции, поэтому ее укажите в своей жалобе.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Надежда Надежда
Клиент, Балаклава

спасибо

пожалуйста. удачи вам. обращайтесь.