Можно ли составить доверенность на жену так, чтобы она могла подарить мою квартиру своему сыну?

Здравствуйте! Можно составить доверенность на жену так, чтобы она могла подарить мою квартиру своему сыну?

, сергей, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

А кто собственник квартиры? Квартира вами куплена в браке?

сергей
Клиент, г. Красноярск

Собственник муж. Квартира куплена в браке.

Вам в любом случае нужно обратиться к нотариусу для составления доверенности. Рекомендую так и сделать, а все нюансы лучше выяснить у него.