Должны ли мне оплатить больничный лист с двух предприятий?

Добрый день. Я уволилась в одно время с основного места работы и совмищения, мне должны оплатить бол. лист с двух предприятий, стаж дольше двух лет.

, Наталья, г. Новокузнецк
Елена Якимова
Юрист, г. Абакан

добрый день. Больничный после увольнения оплачивается на общих основаниях, а значит, Вы можете рассчитывать  на оплату больничных  с   двух предприятий.