Apple-i

Добрый вечер!

Подскажите есть всем известная компания Apple, можно ли назвать свой магазин Apple-i? не будет ли это нарушением прав? грозит ли за это что-то?

Владелец магазина ИП.

, Евгений, г. Нижний Новгород
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Это название будет сходным до степени смешения, скорее всего суд удовлетворит требования о прекращении незаконного использования товарного знака. Так что я бы не советовал.