Сотрудники полиции и прокуратуры принимают меня за других людей

Вчера я уже задавала вопрос. Сегодня в продолжении ситуации пришёл ответ от прокуратуры, как теперь прокуратура может перепутать мужчину и меня женщину, они пишут ответ Кодинцеву Юрию, но я Кодинцева Юлия, о чем было моё письмо в прокуратуру. Ранее капитан полиции и сотрудница фнс решили, что я П. Юлия и давлением на ряду с угрозами пытались мне доказать, что я это не я, а какая-то женщина, которую они ищут. Где найти справедливость?

  • IMG_1581770558857
    .jpg
  • IMG_1581784429089
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия.

К сожалению, Ваш файл почему-то у меня не открывается, не могу посмотреть, что там написано.

Если действительно, перепутано Ваше имя в ответе прокурора, следует направить жалобу вышестоящему прокурору, чтобы принял меры к работающим спустя рукава сотрудникам.

Кроме того, Вы вправе обратиться с жалобой и в Генеральную прокуратуру, если есть желание и время. Обращения можно направлять онлайн через сайты соответствующих ведомств.

Иногда очень действенной оказывается жалоба в Администрацию Президента РФ через сайт

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо большое. возможно так файл откроется.

Удалось открыть только на телефоне почему-то. В общем — стандартная «отписка» о том, что Ваша жалоба перенаправлена руководителям органов, действия сотрудников которых Вы обжаловали. К сожалению, в последнее время прокуратура только таким «футболом и занимается».