Нужно ли мне переоформлять договор на тех, кто прописан в квартире?

Здравствуйте! Я квартиросъемщик. Договор найма помещения оформлен на меня. По обстоятельствам жизни уезжаю, и хочу вы писаться. Нужно ли мне пере оформлять договор на тех, кто прописан там? Или нет необходимости? Спасибо!

, юрий, г. Новосибирск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, после того, как выпишитесь вы теряете право пользования данной квартирой и без согласия остальных вселиться больше не сможете. После выбытия основного квартиросъемщика, оставшиеся могут переоформить  договор найма на кого-либо из зарегистрированных по соглашению всех совершеннолетних.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основ