Могу ли я без какой-либо прописки поступить в ВУЗ?

Здравствуйте. Подскажите,могу ли я без какой-либо прописки поступить в ВУЗ?

Паспорт получила довольно поздно ибо переехала в другой город ,и паспорт получила уже в этом городе, но нет прописки .

, Скайдра, г. Москва
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

     В настоящее время по системе ЕГЭ в московские вузы поступают многие иногородние абитуриенты. Если вы поступите в московский вуз и поселитесь в общежитии, то вам предоставят временную регистрацию («прописку»). Те, кто проживают, как говорится на квартире, на арендованной жилплощади, тоже получают временную регистрацию. Поступление в вуз и регистрация по мету проживания непосредственно друг с другом не связаны.Как говорится, абитуриентам — ни пуха ни пера. С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И, к.ю.н.