Могу ли я вернуть полученное по трейд-ин авто и получить свое авто назад через 3 дня?

Купили машину в салоне свою старую отдали по трейдын, прошло три дня могу ли я вернуть старую и эту им обратно продать?

, Виктория, г. Екатеринбург
Яна Владимировна Третьякова
Юридическая компания ""Потребитель всегда прав"", г. Мурманск

Здравствуйте, Виктория.

Возврат технически сложного товара возможен только при наличии недостатков в нем. Если недостатком в приобретенном Вами автомобиле нет, вернуть его продавцу не возможно.