Как правильно грамотно составить это письмо?

Здравствуйте. Вообщем брал кредитку с небольшой суммой лет так примерно 7 назад. Пользовался ей и обратно вносил сумму один-два раза. И после снял всю сумму и перестал платить совсем. Не плачу уже лет 6. А недавно пришло заказное письмо от мирового судьи, судебный приказ. Там пишут, что я могу в течении десяти дней придти и отменить судебный приказ. Но я нахожусь в командировке. Позвонил в суд, мне ответили что я могу отправить возражение электронной почтой. Подскажите пожалуйста как правильно грамотно составить это письмо?

, Сергей, г. Самара
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Сергей, все верно, возражение на исполнение судебного приказа вы можете направить почтой, для этого укажите данные суда, свои ФИО и адрес, реквизиты по гражданскому делу, а так же просьбу отменить судебный приказ.

Правовое обоснование

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.