Как расшифровать исполнительное производство?

№ 4566/20/28027-ИП от 2020-01-17 как расшифровать исполнительное производство, в общем за что повесили долг вот это интересно?

, Евгений, г. Благовещенск
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, с Вас взыскана задолженность мировым судьей, это значит что к Вам обратились о взыскании задолженности, это может быть как задолженность по коммунальным платежам, либо долг. Вам необходимо на судебном участке получить копию судебного приказа, и в случае не согласия с ним, можете подать на него возражения и отменить. В случае отмены судебного приказа, суд выносит определение об отмене судебного приказа, который Вы предоставляете судебному приставу и он прекращает исполнительное производство. Удачи!!!

Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Евгений, здравствуйте!

Это исполнительное производство возбужденное на основании судебного приказа, вынесенного Благовещенским городским судебным участком № 3 от 04.10.2019 года по факту долга по оплате коммунальных платежей АО «Амурские коммунальные системы»

Советую Вам обратиться к мировому судье для получения копии приказа или попробовать отменить их, написав соответствующее заявление.

Если возникнут новые вопросы, то обратитесь ко мне в чате.