Как получить президентские выплаты, если предприятие закрылось?

Здравствуйте, находилась в декрете, а предприятие закрылось, мне ничего не сказали, оно закрылось в августе, а меня уволили только в декабре, как ребёнку исполнилось полтора года, теперь я не могу получить президентские выплаты, т.к нет справки о зар плате, в соц защите говорят эти выплаты не будут платить, хотя я мать одиночка и на момент работы в организации у меня была з плата 10000₽

, Екатерина, г. Чита
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

доброго вам дня, вам нужно обратиться с заявлением в соц защиту письменно с заявлением и просить разъяснить вам, какой документ при таких обстоятельствах их удовлетворит. Заявление следует писать в двух экземплярах. На вашем получите отметку, о том, что оно принято .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.