Как оформить расчет взыскания алиментов с безработных?

Являюсь безработным с 2017г назначены алименты с 30.07.19г по 06.02.20г задолженность 70 500 р постановление суда, Верно ли расчитали сумму выплат и на каких основаниях ? Ленинградская область

, Александр, г. Тосно
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр. Согласно «Семейный кодекс Российской Федерации»  -  Статья 113. Определение задолженности по алиментам

4. ..В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.

Если указанный вами размер задолженности (при том что он насчитан исходя из вышеприведенной нормы права)  существенно нарушает ваши интересы, вы не лишены права обратиться в суд,  и просить определить задолженность в ТДС, исходя из материального и  вашего семейного положения, к примеру.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Александр
Клиент, г. Тосно

Спасибо

извините рублем отблагодарить не смогу так как сам в минусе

пожалуйста. удачи вам. обращайтесь.

Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Алименты на безработных начисляются от среднемесячной заработной платы по стране. Сегодня это около 46000 рублей