Можно ли что-то доказать в такой ситуации?

Проконсультируйте пожалуйста по одному вопросу. Недавно, моя жена сдавала в сервисный центр свой телефон для замены батареи. Она сдала телефон и ей сказали прийти через 3 часа. Спустя указанное время жена забрала телефон и отправилась домой. На следующий день ей позвонила одногрупница и рассказала о том, что когда она сдавала телефон в ремонт, в этом же сервисе находилась знакомая одногрупницы и та вместе с мастерами сервиса начала просмотривать фотографии на телефоне моей жены после ее ухода. Увидела свою знакомую(одногрупница моей жены.) и сказала ей, что они просто так шарились в личных фотографиях и увидели ее на фото. Не исключено что они и просматривали переписки. Можно ли что-то доказать в такой ситуации?

, Пётр, г. Улан-Удэ
Игорь Федяй
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, а что именно Вы хотите доказать и кому? На сколько я понял единственное Ваше доказательство  — это слова Вашей знакомой, пойдет ли она в суд или полицию для дачи показаний?