Где публикуется информация о продаже акций, если есть вступившее в законную силу решение суда?

Где публикуется информация о продаже акций, если есть вступившее в законную силу решение суда. На каких сайтах. На Федресурсе обязательно публикуется такая информация о продаже акций?

, Галина, г. Геленджик
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Галина, добрый день. Не понятна вся ситуация, если компания уходила в банкротство, и введена процедура конкурсного производства, то конкурсный управляющий обязан продать Акции путём публичных торгов, все действия публикуются на ЕФРСБ (Единый Федеральный реестр сведений о банкротстве). На вышеуказанном сайте вводите ИНН организации, и увидите все сообщения, которые опубликованы о деле о банкротстве (несостоятельности) организации.
С Уважением, Анжела