Числится ли объяснительная в базе данных полиции?

Здравствуйте, числится ли объяснительная в базе данных полиции ?

(Распитие алкогольных напитков о общественном месте и в несовершеннолетнем возрасте).

, Иван, г. Москва
Сергей Козлов
Юридическая компания "ООО ЮА "Юрконсалтинг"", г. Киров

само объяснение входит в состав административного материала, который и регистрируется.

Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Обьяснительная долдна храниться в материалах дела.кроме того, объяснения лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, если в отношении вас было возбуждено административное производство, отражаются в протоколе об административном правонарушении, протоколе о применении меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении, протоколе рассмотрения дела об административном правонарушении.