Что могут сделать коллекторы, если никаких письменных уведомлений от банка я не получала?

Здравствуйте,брали кредит в банке кредит европа банк , 13.01.15 до 13.12.16 пришли коллекторы , говорят не доплатили , начислили проценты , штрафы и какой то основной долг , сказали перекупили у банка долг 02.12.19 и требуют денег ссылаясь на досудебное решение , никаких письменных уведомлений от банка я не получала до настоящего времени , это мошенники?

, Лариса, п. Саракташ
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый день. Я так понимаю, Вы выплатили кредит в полном объеме? Если выплатили, то не стоит вам опасаться коллекторов. Обратитесь с официальным обращением в банк, проясните ситуацию. Требуйте официальных документов у коллекторов, относительно долга.