Могу ли я продать свой авто, после оценки независимой экспертизы?

Здравствуйте. Могу ли я продать свой авто после оценки независимой экспертизы, но ещё выплаты не было.

, саша, г. Екатеринбург
Сергей Кожемякин
Юрист, г. Ставрополь

Рекомендую дождаться страховой выплаты и если ее размер вас удовлетворит, тогда продавать или ремонтировать пострадавший авто. В случае судебного спора, возможна потребуется еще одна уже судебная экспертиза и автомобиль будет необходим эксперту для его осмотра.