Что грозит, если в суд была представлена фальшивая справка о беременности?

Здравствуйте в октябре 19 года получила год условно. Смягчающим обстоятельствами было наличие малолетних детей, положительные характеристики и отсутствие судимости. Также предоставила справку о беременности, фальшивую. Сейчас Потерпевшая об этом узнала и грозит почти в суд. Что мне грозит

, Анна, г. Новосибирск
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день.  Конечно, необходимо ознакомиться с материалами вашего дела. Пока, вам грозит ответственность по ст. 327 УК РФ.

Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

327 ч.1 УК РФ (санкция: ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет)