На 100 лет могут ограничить на въезд в РФ, хочу разобраться со срокам

Скажите пожалуйста 100 лет могут ограничить на въезд В РФ Хочу разобраться со срокам В кодекс таких сроков нету

, Виталий, г. Москва
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Виталий.

Если Вы являетесь иностранным гражданином и нарушили сроки пребывания, либо иные законодательные нормы, то Вас могут выдворить за пределы РФ сроком на 5 лет, также могут ограничить въезд на территорию РФ сроком на 3 года. На сегодняшний день сроков свыше 5 лет нет. Выдворить Вас могут по определению суда о выдворении. Закрыть въезд на срок до 3 лет Вам могут при выезде сотрудники пограничной службы.

Виталий
Клиент, г. Москва
Но меня ограничили на 100 в точностью до 2117 года Подскажите что в моем случае нужно сделать?!

в Вашем случае только обжаловать данный документ.