Проработала 6 месяцев, подъемных так и нет и квартиры тоже

Приехала работать в сельскую местность как молодой специалист,

должны дать подъемные и квартиру, сам же директор мне это обещал, в ближайшие месяцы два-три. В итоге проработала 6 месяцев, подъемных так и нет и квартиры тоже. Директора нет на месте и ближайшее время не появится, оставив за собой заместителя. Подойдя с моим вопросом к заместителю, тот отмалчивается, ничего не знает.

Как мне поступить в дальнейшем?

, Екатерина, г. Новосибирск
Ольга Попова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Екатерина, да действительно есть такая программа, но обещаний одного директора мало. Существует программа, где прописаны все моменты, как, кому, при каких условиях, при наличии каких документов и тд. можно участвовать в этой программе.  Нужно точное понимание, Вы являетесь  участником программы: «Обеспечение жильем молодых специалистов на селе»? Если Вами были проведены все необходимые действия для участия в этой программе, необходимо официально подать запрос с вашими вопросами в учреждение образования, направившее Вас на работу.