Ограничения от ФССП, бывший хозяин должен денег, как быть?

Приобрёл машину три месяца назад,ездил по договору купля-продажа,спустя какое-то время сделал страховку,и не успел поставить на учёт,(находился в разъездах)

А сейчас когда решил поставить,мне говорят что там ограничения,от ФССП,бывший хозяин должен денег.

Как быть?

Уточнение от клиента

По поводу долга, я буду звонить только завтра приставам.
И смогу дать ответ только завтра

, Евгений Курчатов, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Евгений! А природу долгов не уточняли, не кредит?

Если долги по штрафам или иное, не связанное с залогом на тс, Вам надо обратиться с заявлением о снятии запрета к приставу , который ведет исполнительное производство, в виду перехода права собственности на ТС к Вам.