Как можно получить перечень документов на подачу Гражданства РФ на 2020 год?

Здравствуйте, имею вид на жительство и 5 лет истекают. Не имею загса. Можно мне перечень документов на подачу Гражданства РФ на 2020 год?

, Aliya, г. Самара
Елена Цыгулева
Юрист, г. Москва

Добрый день Алия! Вам в первую очередь понадобиться перевод паспорта звериный нотариально, копия вида на жительство, копии всех талонов ежегодного уведомления, справка 2 НДФЛ, справка о наличии вклада в банке,Свидетельство о рождении, Сертификат о знании русского языка, Фото 3х4 4шт, справка об уплате госпошлины, Заявления в 2 экземпляров на бланках нового образца ссылку вам вам оставляю https://xn--b1aew.xn--p1ai/mvd..., в более точном списке вам стоить уточнить в УФМС вашего района.

С уважением,

Елена!