Можно ли как-то узнать на какой стадии находится мое дело в РСА?

Здравствуйте, возникла такая проблема: в мае 2018 года было дтп, где я был невиновен, страховая компания долго не выплачивала страховую компенсацию, я нанял юриста для составления документации и представлении меня в суде, оформил доверенность, дело выиграли, но страховая компания обанкротилась, страховой пакет был перекинут в другую страховую компанию, которая впоследствии тоже оказалась банкротом, мой юрист готовил документы для подачи в Рса, для того, чтобы Рса присвоил мою страховую выплату какой-то другой страховой компании, а сейчас юрист пропал, на телефон не отвечает, также и на смс, а в вк удалил из друзей. Такой вопрос: можно ли как-то узнать на какой стадии находится мое дело в рса, попадало оно вообще туда или нет, и еще, мог ли юрист по доверенности, мои страховые выплаты присвоить себе???

, Максим, г. Москва
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Вам нужна помощь уже не в стадии простого консультирования, полагаю. Надо полностью вникнуть в ваш вопрос и доделать работу, начатую вашим юристом. Готов помочь, при вашем желании.